Студент БИТИ НИЯУ МИФИ – среди лучших спортсменов Балаковского района

28.08.2020

7 августа 2020 года на территории спортивного комплекса «Спортэкс» состоялось открытие стенда «Лучшие спортсмены Балаковского района», отмеченные за достижение значительных успехов в 2019-2020 годах в различных видах спорта. На этом торжественном мероприятии особые слова благодарности и признательности звучали в адрес спортсменов, прославляющих своими спортивными достижениями Балаковский муниципальный район, и тренеров, которые передали им своё мастерство и подготовили достойных представителей российского спорта.

Среди награжденных спортсменов отмечен студент гр. МШНТ-31 Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Колояров Дмитрий – мастер спорта России по подводному спорту, чемпион ПФО по подводному спорту, победитель Первенства России 2019 года и Первенства Европы по подводному спорту, член сборной команды России по подводному спорту.

Гордость и радость от успехов и рекордов наших земляков переполняют сердца благодарных жителей и занимают почётное место на страницах летописи нашего города и района. Колояров Дмитрий – один из тех, кто прославил физкультурно-спортивный имидж нашего института, и мы уверены, что эта традиция будет укрепляться.