Студент БИТИ НИЯУ МИФИ награжден как лучший спортсмен года

25.12.2019

20 декабря 2019 года в МАУК  «ГЦИ им. Сиропова» прошло торжественное мероприятие  «Достижение года-2019» по награждению Почетными грамотами, медалями и кубками спортсменов г. Балаково за выдающиеся достижения в спорте в 2019 году. В номинации «Гордость России – лучший спортсмен» среди награжденных был студент Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ, Мастер спорта по подводному спорту Колояров Дмитрий (гр. МШНТ-21), которому глава администрации БМР Соловьев А.А. вручил Почетную грамоту администрации Балаковского муниципального района и отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР.

Поздравляем Д. Колоярова с заслуженной наградой и желаем новых спортивных побед и личных достижений на благо института и города!