Студент БИТИ НИЯУ МИФИ занял первое место в V Отраслевом чемпионате «AtomSkills-2020»

26.08.2020

Студент специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Семен Дубнов в составе объединенной  команды НИЯУ МИФИ принимал участие в V Отраслевом  чемпионате профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» по методике WorldSkills – «AtomSkills-2020» по компетенции «Инженерное проектирование». Подготовка команды осуществлялась объединенными усилиями головного университета, Волгодонского и Балаковского филиалов.  В этом году чемпионат проводился по 24 профессиональным компетенциям в открытом формате, то есть в нем имели возможность участвовать организации, не входящие в состав Госкорпорации; всего было подано более 1400 заявок на участие в чемпионате.

В результате команда «МИФИ» заняла первое место среди образовательных организаций по компетенции «Инженерное проектирование». Поздравляем Семена и других участников команды с заслуженным успехом! Выражаем особую благодарность за активное участие в подготовке команды ассистенту кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Андреевой Наталье Викторовне, заведующему кафедрой Головой Татьяне Александровне, а также студенту группы «СЗС-61» Кутанову Михаилу.