Студент БИТИ Колояров Дмитрий стал призёром областного Чемпионата и Первенства по подводному спорту

29.03.2021

17 и 18 марта 2021 года в г. Саратове во Дворце водных видов спорта прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по подводному спорту (плавание в ластах).

В соревнованиях приняли участие 150 воспитанников спортивных школ области. Команду г. Балаково представляли 59 спортсменов-подводников, среди которых своё спортивное мастерство показал студент гр. МШНТ-31 Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Колояров Дмитрий, завоевавший серебряную медаль на дистанции 100 м (подводное плавание), две бронзовые медали на дистанциях 50 м и 200 м (плавание в ластах), а также золотую медаль в эстафетном плавании 4х100 м (плавание в ластах) стилем «баттерфляй».

Поздравляем Дмитрия с отличным выступлением и гордимся его вкладом в спортивные достижения института!