Студент БИТИ Колояров Дмитрий стал победителем и призёром Чемпионата России по подводному спорту

12.07.2021

С 27 июня по 5 июля 2021 года в Балаково прошёл Чемпионат России по подводному спорту (ориентирование), в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из Воронежской, Московской, Самарской, Новосибирской, Саратовской и Смоленской областей.

В составе сборной Саратовской области выступили 5 балаковских спортсменов от спортивной школы по водным видам спорта, среди которых был студент Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Мастер спорта России Колояров Дмитрий (гр. МШНТ-31). В личном зачете по результатам различных видов подводного ориентирования Д. Колояров единожды стал победителем, а также занял два вторых и два третьих места, чем помог команде Саратовской области в общем зачёте занять почётное 2 место. Успех на общероссийских соревнованиях позволил Колоярову Д. выйти во второй отборочный этап, где определится окончательный состав сборной России для поездки на Чемпионат и Первенство Европы.

Поздравляем Дмитрия с достижениями, желаем отличных спортивных выступлений и новых побед!