Студенты и сотрудники БИТИ приняли участие в праздничной демонстрации в честь Дня народного единства

08.11.2019

4 ноября студенты, преподаватели и руководящий состав БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в праздничной демонстрации, посвящённой Дню народного единства! В этот день на городскую площадь вышли около 8000 человек. В их числе трудовые коллективы промышленных предприятий, сотрудники государственных и учреждений социальной сферы, студенты и ветераны, депутаты, а также жители Натальинского и Быково-Отрогского муниципальных образований.

Студенты БИТИ, одни из немногих, приветствовали колонну зажигательными танцами и словами поздравления​!