Студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ успешно прошли обучение на курсе «BIM-менеджмент»

19.04.2021

Студенты группы СЗС-31 Кубко Д.Д. и Жильцов А.Н., а также старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство» БИТИ НИЯУ МИФИ Андреева Н.В. успешно прошли обучение на курсе «BIM-менеджмент»
Курс «BIM-менеджмент» для студентов, проектировщиков и строителей России и иностранных государств, организованный компанией Vysotskiy consulting совместно с Госкорпорацией Росатом и Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом, проводился с 10 октября 2020 г. по 10 апреля 2021 г. Целью курса являлось развитие BIM-компетенций слушателей и создание цифрового макета Нижнего Новгорода, который будет передан администрации на 800-летие города.
Курс проходил при поддержке Министерства градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области. Партнерами являлись представители BIM-рынка: Hexagon, Trimetari consulting, Renga Software, TBS, АСКОН, CSoft Development.
Команда Андреевой Н.В., Кубко Д.Д. и Жильцова А.Н. приняла участие в обучении и заняла призовое место среди 300 команд-участников и 1700 обучающихся на курсе. Это высокий результат, который показывает знания, компетентность, передовой опыт и инициативность команды Балаковского инженерно-технологического института – филиала НИЯУ МИФИ.
10 апреля 2021 г. проводилось торжественное подведение итогов курса и награждение победителей в Нижнем Новгороде. На мероприятии присутствовали первые лица администрации города, Госкорпорации Росатом и руководство и представители компаний-партнеров.

По итогам обучения каждому участнику были выданы именные сертификаты от Госкорпорации Росатом, Autodesk, а также удостоверения государственного образца о повышении квалификации от Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.