Студенты БИТИ приняли участие в интеллектуальной онлайн-викторине «Песни Великой Победы», посвященной празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2021

В целях воспитания гражданских ценностей, патриотизма и повышения уровня знаний учащихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., защитниках Родины и их подвигах 6 мая прошла Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина «Песни Великой Победы».

Викторина прошла в прямой трансляции в официальной группе платформы «Россия – страна возможностей» в социальной сети ВКонтакте, в ней приняли участие более 150 команд.

От Балаковского инженерно-технологического института участвовала команда «Институт на шлюзах». В её составе:

– Демидова Любовь, студентка 3 курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»;

– Збинякова Виктория, студентка 3 курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»;

– Джагарян Лилия, студентка 4 курса направления «Информационные системы и технологии».

Участников ждали вопросы о событиях Великой Отечественной войны и музыкальных композициях военных лет в текстовом, графическом и видео-форматах с одним или несколькими вариантами ответов. Всего было 7 раундов и 51 вопрос.

Поздравляем всех участников и желаем всегда стремиться развиваться и познавать новое!