Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – участники военно-патриотической акции Дня воинской славы России

11.11.2019

7 ноября т.г. в качестве активного члена Зонального Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе студенты 1 курса Балаковского инженерно-технологического института с куратором-координатором военно-патриотического направления работы в институте Михайловой О.Н. приняли участие в городском публичном мероприятии, посвященном Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве 1941 года.

Торжественное военно-патриотическое действо, организованное и подготовленное студентами Поволжского колледжа технологий и менеджмента, включало документальные материалы о Великой Отечественной войне и представляло  художественно-театрализованную форму исторической реконструкции военных лет освободительной борьбы с немецкими захватчиками. Мероприятие прошло интересно и эмоционально с осмыслением вклада нашей страны в Победу во второй мировой войне и выражением всеобщих памятных чувств к её героям!