Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – участники акции «оБЕРЕГАй!»

20.09.2021

16 сентября  2021 года  по инициативе ПАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС» состоялась ежегодная благотворительная экологическая акция «оБЕРЕГАй!». В числе участников была команда студентов нашего вуза – «ЭкоОхотники».
В этом году волонтёрам предстояла уборка территории возле реки Балаковки. Погода не радовала, но,  несмотря на дождь, хорошее настроение не покидало наших ЭкоОхотников. Они собирали мусор, покрышки и другие необычные находки; танцевали, чтобы согреться. Все участники получили памятные подарки, хорошее настроение, а главное –  подарили балаковцам чистый город.

Приятно осознавать, что студенты БИТИ НИЯУ МИФИ поддерживают подобные акции и вносят свой вклад в благополучие нашего города!