Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ прошли обучение на электронных курсах КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева

07.04.2021

В рамках межвузовского взаимодействия Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» и Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева студенты 3 курса направления подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» БИТИ НИЯУ МИФИ успешно прошли открытый Онлайн-курс «Компьютерное моделирование» продолжительностью 12 недель.

Автором, разработчиком и преподавателем дистанционного курса является д.т.н, профессор кафедры прикладной математики Казанского технического университета (КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева) Новикова Светлана Владимировна, которая прокомментировала результаты обучения следующими словами: «Очень приятно обучать таких талантливых ребят!»

По итогам обучения каждому из студентов были выписаны именные сертификаты.