Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ — призеры областного онлайн-турнира по киберспорту

21.12.2020

18, 19 и 20 декабря 2020 года в рамках областного онлайн-турнира «Битва вузов» среди образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2020 года на удаленных площадках прошли соревнования по Dota 2. В турнире приняли участие команды СГАУ, СГТУ им. Ю.А. Гагарина, СГУ, РАНХиГС, СГЮА и Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ, от которого было представлено 2 команды участников. В упорных игровых поединках команде БИТИ «Monster 5» удалось пробиться на верхнюю строчку турнирной таблицы и по итогам финальной игры занять почётное III место.

Поздравляем Жиганова Артема (гр. АЭС-11), Колобухова Артема (гр. ЭЛЭТ-11), Осинцева Дмитрия (гр. ЭЛЭТ-11), Сафаргалиева Дениса (гр. СТЗС-11), Ямбулатова Ильяса (гр. АЭС-11) с достойным выступлением и желаем новых побед!