Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – первые в интеллектуальной игре «Красиво атомы сложились»

20.04.2021

В рамках Карьерного Форума в онлайн-формате состоялась интеллектуальная викторина «Красиво атомы сложились», организованная ФГУП «Атомфлот». В ходе игры командам необходимо было по пяти визуальным подсказкам угадать загаданное ведущим понятие, технологию или выдающуюся личность. После каждой подсказки команда имела возможность посовещаться и передать свою версию ответа ведущему, затем следующая подсказка. Чем меньше подсказок потребовалось для правильного ответа, тем больше баллов зарабатывала команда.

В игре приняли участие 6 команд из различных филиалов и центральной площадки НИЯУ МИФИ, среди которых и команда «Охана», представляющая БИТИ. В состав команды вошли студенты 5-го курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»: Акинфиева Алена, Алемаскина Оксана, Белостропова Вероника, Гамиловская Арина, Юшкова Анастасия, а также капитан команды Евгений Васильев.

Игра проходила в острой борьбе, на виртуальной площадке кипели настоящие страсти, но нашей команде удалось всех опередить и занять первое место!

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!