Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ отмечены на Международном студенческом фестивале рекламных и PR-проектов

23.06.2021

Студенты Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ достойно представили Саратовский регион на Международном студенческом фестивале рекламных и PR-проектов «Студенческие идеи рекламных, общественных, пиар-проектов» – открытом практико-ориентированном образовательном проекте, объединяющем молодежь, областью профессиональных интересов которой выступают общественные связи, реклама, социальные коммуникации.

БИТИ НИЯУ МИФИ на Фестивале был представлен двумя коллективными авторскими проектами социальной рекламы «Главная миссия женщины – материнство» и «Академия поколений», выполненными студентами 2 курса направления «Экономика» Лукиной Е., Поповой А., Вагнер П., Давыдовой О., Скориной Е., Митиной Е. под руководством старших преподавателей кафедры ГУД Е.С. Толок и В.А. Крошиной. Конкурсные творческие работы наших студентов за высокий уровень исполнения удостоились специальных сертификатов, а руководители проектов отмечены благодарственными письмами за профессиональное сопровождение и качество подготовки авторов.