Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ отметили День защитника Отечества ⠀

25.02.2020

21 февраля 2020 года в главном корпусе вуза Студенческий совет организовал мероприятие, посвященное 23 февраля.
Студентки БИТИ НИЯУ МИФИ подготовили видео-поздравление для защитников «Если бы не было мужчин». Оригинальное поздравление показывали на протяжении всего дня.
На большой перемене проходила культурно-развлекательная программа в форме игры, которая состояла из следующих конкурсов: прохождение лабиринта, приседания с девочками, проверка знаний российских сериалов, праздников и песен и многое другое. Все участники конкурса были награждены сладкими призами.
В институте царила праздничная и веселая атмосфера. Все студенты проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.