Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ на ежегодном молодёжном форуме гражданских инициатив «Будущее за нами»

20.02.2020

17 февраля состоялось торжественное открытие молодёжного форума гражданских инициатив «Будущее за нами». На открытии присутствовали директора школ, средних специальных и высших учебных заведений, участники молодёжных объединений предприятий, педагоги школьного и дополнительного образования, депутаты, представители бизнес-среды, почетные гости в лице Соловьёва Александра Александровича, Калининой Татьяны Павловны, Грибушиной Елены Николаевны.

19 февраля в центре «Молодежная инициатива» прошла дискуссионная площадка «Участие молодежи в решении социальных проблем», в которой приняли участие Начальник отдела по работе с молодежью Богдан Каримович Данильченко и студентки 3 курса направления «Информационные системы и технологии» БИТИ НИЯУ МИФИ Ольга Ермолаева и Ольга Федяшина.

20 февраля на базе балаковского филиала РАНХИГС пройдет олимпиада бизнес-проектов и бизнес-идей «Инвестиционный взгляд – 2020».

25 февраля в ГАПОУ СО «ГАЭмТ» состоится научно-практический семинар «Формирование системы патриотического воспитания в контексте развития личности молодого человека».

26 февраля в Информационном центре Балаковской АЭС состоится закрытие Форума и принятие резолюции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.