Студентка БИТИ НИЯУ МИФИ сделала свой ход

15.10.2021

С 6 по 8 октября 2021 года студентка 3 курса БИТИ НИЯУ МИФИ направления «Экономика» Екатерина Лукина приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой Ход», проходившего в городе Казани.

В ходе мероприятия перед участниками ставились задачи на составление собственных проектов, умение выстраивать деловые коммуникации и быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. В процессе работы каждому из участников конкурса была присвоена роль в команде, соответствующая психологическим и коммуникативным способностям студента.

Для Екатерины участие в данном конкурсе – возможность проявить свои навыки и умения, получить колоссальный объём новой информации, а также прокачать свои soft- и hard-skills.

Вернувшись из поездки, Екатерина поделилась своими эмоциями: «Этот конкурс дал мне новый импульс сил и энергии, а также дополнительную мотивацию к учёбе и совершенствованию своих навыков!»

Желаем Екатерине успехов  в учёбе и профессиональном становлении.