Стрелы Амура не пролетели мимо БИТИ

17.02.2020

День Святого Валентина – один из самых романтичных праздников. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и открытки-валентинки.

⠀ Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ с креативом подошли к организации данного мероприятия. В стенах ВУЗа для наших студентов работал виртуальный ЗАГС, в котором было расписано 6 пар. После всех традиционных ритуалов, в котором присутствовал и обмен кольцами, студенты-новобрачные получили шуточные свидетельства о заключении брака как доказательство настоящих чувств и серьезных намерений.

⠀ Не обошлось и без почты. Она помогала оперативно доставить любовное признание. Также работала тематическая фотозона, на фоне которой студенты сделали запоминающиеся фотографии. ⠀

Романтичная атмосфера, искренние улыбки и переполняющие душу чувства – вот чем запомнился прошедший День всех влюблённых в БИТИ НИЯУ МИФИ.