Старшему преподавателю кафедры ГУД БИТИ НИЯУ МИФИ Андрею Рассказову объявлена благодарность главы Балаковского муниципального района

13.08.2020

В соответствии с Постановлением главы Балаковского муниципального района Саратовской области Александра Соловьева от 27 июля 2020 г. старшему преподавателю кафедры «Гуманитарные дисциплины» Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Андрею Рассказову объявлена благодарность за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, ответственное исполнение должностных обязанностей, популяризацию физической культуры и спорта и в связи с празднованием дня физкультурника.

Поздравляем Андрея Вильевича с днем физкультурника и желаем дальнейших спортивных побед!