Сотрудник БИТИ НИЯУ МИФИ успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук

25.01.2021

20 января 2021 года в диссертационном совете Д212.141.06, созданном на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана, состоялась защита диссертации заведующего лабораторией кафедры «Атомная энергетика» Мостового Владимира Дмитриевича. Квалификационная работа «Повышение точности и производительности токарной обработки нежестких валов путем автоматизированного управления» была выполнена под руководством профессора кафедры «Атомная энергетика», д.т.н. Бирюкова Владимира Петровича. По итогам публичной защиты члены диссертационного совета единогласно приняли решение о присвоении Мостовому В.Д. ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (машиностроение)».

Поздравляем Владимира Дмитриевича с заслуженным успехом и желаем ему новых научных достижений!