Сотрудник БИТИ НИЯУ МИФИ занесен на Доску Почета Балаковского муниципального района

11.09.2020

В пятницу, 11.09.2020 года состоялась торжественная церемония занесения на Доску Почета Балаковского муниципального района наиболее достойных организаций и граждан города, в число которых вошла доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика, организация и управление на предприятиях» БИТИ НИЯУ МИФИ Суворова Виктория Васильевна.

Виктория Васильевна работает в институте с 1971 года и за эти годы дала путевку в жизнь многим высококвалифицированным специалистам, которые  успешно работают и занимают руководящие должности на крупнейших предприятиях города и области. Под ее непосредственным руководством в 1995 году впервые в г. Балаково была начата подготовка специалистов экономического профиля. Суворова В.В. является автором более 160 научных и учебно-методических работ, носит звание «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», неоднократно была отмечена Почетными грамотами муниципального, регионального и     министерского уровня.

Поздравляем Викторию Васильевну с заслуженным признанием!