Сборная БИТИ – призер городского Чемпионата молодежной спортивной лиги по мини-футболу

09.01.2020

С 14 по 27 декабря 2019 года прошёл, ставший уже ежегодным, Чемпионат молодежной студенческой лиги по мини-футболу среди вузов и ссузов г. Балаково. В Чемпионате приняло участие 7 команд: БИТИ НИЯУ МИФИ, СГЮА, ГАЭМТ, ПКТиМ, БПТ, БПТТ, БМК. Игры прошли в два круга: сначала все команды играли по круговой системе, затем первые четыре команды, набравшие большее количество очков, играли полуфинал и финал. Среди этих команд оказались: сборная БИТИ, ПКТиМ, ГАЭМТ, БПТ.

Команда Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ, набрав наибольшее количество очков на предварительном этапе, после полуфинальной встречи с командой ПКТиМ вышла в финал, соперником в котором  стала команда ГАЭМТ. 27 декабря в с\к «Форум» в финальной игре наши ребята достойно победили команду ГАЭМТ с убедительным счетом 7-3. По итогам Чемпионата места распределились следующим образом: I место заняла команда ПКТиМ, II место – у команды БПТ и III место завоевала сборная БИТИ НИЯУ МИФИ. Команды- победители были награждены кубками, почетными грамотами и футбольными мячами с напутственными словами главы администрации БМР Соловьева А.А.

Благодарим сборную БИТИ НИЯУ МИФИ в составе Васильцова В. (СТЗС-11), Климина А. (ЭКОН-11), Желтова К. (ЭКОН-21), Манышева Д. (ИФСТ-11), Пеганова З. (ИФСТ-11), Семина В. (СЗС-21), Таранова А. (УПТС-21), Шагиева Р. (ИФСТ-21), Ширмамедзаде В. (ИФСТ-11), Шумилина С. (ЭКОН-31), Чернецкого А. (ИФСТ-31) за отличное выступление в Чемпионате и желаем только побед в Новом году!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.