Результаты соревнований по плаванию среди студентов БИТИ НИЯУ МИФИ

05.04.2021

30 марта 2021 г. в спорткомплексе «Буревестник» прошли соревнования по плаванию среди студентов Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ.

На дистанции 50 м вольным стилем соревновались юноши и девушки 1-4-х курсов. Среди юношей в процессе упорной борьбы за призовые места, от которых отделяли буквально секунды, с результатом 28.60 сек победу одержал Чужинов Н. (гр. ЭЛЭТ-21), II место с результатом 29.04 сек занял Колояров Д. (гр. МШНТ-31), III место с результатом 29.58 сек  – у Пеганова З. (гр. ИФСТ-21). Среди девушек места распределились следующим образом: I место заняла Кравченко Е. (гр. СТЗС-11), время – 37.81 сек; II место – Бобух И. (гр. ЭКОН-31), время – 41.93 сек; III место завоевала Надырова К. (гр. ХМТН-21), время – 52.95 сек.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех принявших участие в спортивных состязаниях, организаторов и помощников соревнований.