Прими участие в видео-баттле «Опыты с водой»!

16.03.2021

Саратовская ГЭС и центр «Молодежная инициатива» приглашают учащихся вузов и средних специальных учебных заведений г. Балаково принять участие в конкурсе видеороликов «Опыты с водой».

Конкурс посвящен Всемирному Дню воды, приурочен к Году науки и технологии. Срок проведения – до 30 апреля 2021 г.

  1. Придумай опыт или эксперимент с водой, который наглядно демонстрирует уникальные свойства воды. Сними этот опыт на видео в формате wmv или mp4.
  2. В начале видеоролика представься. В конце не забудь произнести фразу, связанную с бережным отношением к воде (например, «Береги воду! Ведь она – основа всего живого на Земле!»).
  3. Загрузи видеоролик на Ютуб. Заполни заявку с указанием контактных данных. Заявку и ссылку на видеоролик пришли на эти два адреса: EgorovaIF@rushydro.ru; molodezhnaya-iniciativa@mail.ru до 30 апреля 2021 г.
  4.  Лучшие ролики будут размещены в Ютубе на страничке Саратовской ГЭС в плейлисте «Опыты с водой» – пригласи своих друзей и знакомых лайкнуть самые крутые видео.
  5. Победители и призеры видео-баттла будут приглашены на праздник, посвященный Дню Волги, и награждены дипломами и призами от Саратовской ГЭС.

Образец индивидуальной заявки участника конкурса видео-баттла «Опыты с водой» (Приложение 1)

Образец коллективной заявки участника конкурса видео-баттла «Опыты с водой» (Приложение 2)