Приглашаем принять участие во Всероссийской программе «Человек идущий»

07.10.2021

Третий год  Благотворительным фондом Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни» реализуется Всероссийская программа «Человек идущий», направленная на стимулирование и повышение ежедневной двигательной активности людей разного возраста, на развитие естественных методов оздоровления, создание условий для выбора и ведения здорового образа жизни. В основе проекта лежит организация всероссийских командных соревнований по фоновой ходьбе с использованием мобильного приложения по подсчёту шагов «Человек идущий».

В БИТИ НИЯУ МИФИ для участия в спортивно-оздоровительной  программе традиционно сформирована сборная команда ходоков, которая приглашает присоединиться к проекту всех желающих.

С более подробной информацией о мероприятии  и  правилами участия  в нём можно ознакомиться на сайте. За консультацией также можно обращаться к преподавателям по физической культуре БИТИ НИЯУ МИФИ Зуевой И.А., Рассказову А.В. и представителю Студсовета  Дворядкиной Д., ответственной за спортивную работу.

Присоединяйтесь к нам!