Приглашаем на открытие заключительного этапа Всероссийского инженерного конкурса

10.03.2021

12 марта в 15-00 состоится  торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского  инженерного  конкурса, организованного Министерством науки и высшего образования РФ.

«Всероссийский инженерный конкурс – это уникальное пространство, в рамках которого будущие инженеры и исследователи имеют возможность получить помощь и консультации от специалистов ведущих высокотехнологичных предприятий России, обменяться опытом с коллегами из других регионов, обсудить актуальные научно-технологические темы, придумать новые решения для сложных задач, установить контакт с руководителями предприятий» – ректор НИЯУ МИФИ М.Н. Стриханов.

В программе мероприятия запланировано приветствие от Оргкомитета, представление экспертного совета конкурса, знакомство с предложенной организаторами программой акселерации, а также форсайт-сессия «Инженеры будущего», в ходе которой ректоры крупнейших ВУЗов страны, представители бизнес-сообщества и Минобрнауки России вместе со студентами обсудят технологии и технологические уклады будущего.

Ссылка на трансляцию будет доступна на сайте конкурса https://event.mephi.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.