Приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать студентов БИТИ в конкурсе видеороликов «Опыты с водой»!

14.05.2021

По инициативе Саратовской ГЭС и центра «Молодежная инициатива» прошел конкурс видеороликов «Опыты с водой».  Конкурс посвящен Всемирному Дню воды, приурочен к Году науки и технологии. В видео-баттле приняли участие студенты вузов и средних специальных учебных заведений г. Балаково. Настал черёд определить лучший видеоролик!

Победители будут выявлены двумя способами:

• оценка жюри по 5 критериям (соответствие теме, аргументированность и глубина раскрытия темы, информативность, оригинальность, техническое оформление);
  • голосование на Ютубе на канале Саратовской ГЭС в плейлисте «Опыты с водой».

Приглашаем вас принять участие в народном голосовании! Для этого нужно зайти по ссылке ниже в плейлист «Опыты с водой» и поставить лайк самому интересному, по вашему мнению, видеоролику.

Голосование продлится до 12:00 часов (по московскому времени) 20 мая.

Лидеры будут определены по количеству лайков.

Кроме того, вне конкурса представлены еще 2 детские работы из центра «Ровесник», д/к «Росток», кружок раннего детского развития «Осьминожка» под руководством Галины Невенчаной.

Не забудьте оценить яркие опыты с водой Маши Поляковой, Романа Томкина, Дмитрия и Максима Невенчаных!

Ссылка для голосования:  https://www.youtube.com/playlist?list=PLG_l8IOUUOoJfAdVvjWXqRg1tJqgOzRsN