Преподаватели, работники и студенты БИТИ на городской лыжне

28.01.2020

25 января 2020 года на лыжной базе «Эдельвейс» прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам на призы главы БМР. В соревнованиях приняло участие около 500 человек, в том числе преподаватели, сотрудники и студенты БИТИ НИЯУ МИФИ. Все участники были разделены на возрастные группы. Студенты БИТИ Малушкин А. (ЭЛЭТ-21), Мамедов Р. (ИФСТ-21), Шумилин С. (ЭКОН-31) финишировали в числе первых пятнадцати человек, также в первом десятке финишировал доцент кафедры АЭС Мурин С. В своих возрастных категориях преподаватель кафедры ГУД Рассказов А.В. занял I место, а работник БИТИ Еськин В. занял III место. Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также благодарим всех принявших активное участие в лыжной гонке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.