Первенство БИТИ НИЯУ МИФИ по стритболу

15.12.2020

9 и 11 декабря 2020 года в спорткомплексе «Буревестник» с соблюдением требований противоэпидемической безопасности прошли соревнования по стритболу среди студентов Балаковского инженерно-технологического института, для участия в которых заявилось 7 команд. Игры проводились по круговой системе, в соответствии с которой каждая команда в напряженных условиях противоборства провела по шесть встреч.

После подведения итогов определились победители и призеры соревновательной борьбы, которыми стали: команда «Пушка», занявшая I место, отстоявшая II место команда «Могучие» и призёр III места команда «Импульс».

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также всех участников интересных игровых поединков!