Наши студенты – чемпионы молодежно-спортивного онлайн-фестиваля «Дорога к Олимпу»!

03.11.2020

27 октября при поддержке СРОО Совета организации «Молодежное единство» среди ссузов и вузов г. Балаково прошел молодежно-спортивный онлайн-фестиваль «Дорога к Олимпу».

В задачи соревнующихся входило выполнение упражнений по физической подготовке на время в удаленном режиме, с чем наши студенты успешно справились. После подведения итогов, которые определялись в личном зачете, лучшими среди участников фестиваля были признаны Шилов В. (гр. СТЗС-31) – 1 место, Ширмамедзаде В. (гр. ИФСТ-21) – 2 место, Колобухов А. (гр. ЭЛЭТ-11) – 3 место. Шаяхметов Д. (гр. ЭЛЭТ-21) и Алешин Н. (гр. ЭЛЭТ-21) награждены грамотами и призами.

Поздравляем наших победителей и призёров фестиваля с отличными результатами спортивной онлайн-борьбы и желаем в дальнейшем только побед!