Награды победителей и призёров вручены студентам БИТИ НИЯУ МИФИ

20.09.2020

В Администрации БМР состоялось награждение победителей муниципального конкурса фото- и видеоработ «ВЫБОРЫ В ОБЪЕКТИВЕ» в рамках ежегодно проводимых территориальной избирательной комиссией мероприятий по проблемам избирательного права молодежи, в котором традиционно принимают участие студенты Балаковского инженерно-технологического института.

В нынешнем конкурсе в номинации на лучший видеоролик свои работы представили 4 авторских коллектива студенческих групп 2 и 3 курсов. По итогам конкурса победителем признан авторский коллектив студентов под руководством зав. кафедрой ГУД Михайловой О.Н. в составе разработчиков  идеи и главных исполнителей Юматова Д. и Радашкевича В. (гр. ЭКОН-31) при участии Смирнова А. и Достанбековой Ф. (гр. ИФСТ-31), Лебедевой Я. (гр. ИФСТ-21), Нуркенова А. (гр. ЭЛЭТ-21) за видеоработу «Мой выбор – моя победа», которым были вручены Дипломы за 1 место и ценные призы. 2 место за видеоролик «Все выбирают – всем строить будущее» занял авторский коллектив гр. ЭКОН-21 в лице Митиной Е., Вагнер П., Лукиной Е. и Хайровой Л. под руководством старшего преподавателя кафедры ГУД Толок Е.С., которые также были отмечены Дипломами призёров и ценными подарками.

Организаторы конкурса отметили актуальность и высокое качество представленных нашими студентами работ, активную жизненную позицию и гражданский патриотизм авторов, что способствует укреплению и продвижению социально-гуманитарного имиджа БИТИ НИЯУ МИФИ.