Карьерная возможность от АО «КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ»

09.02.2021

 

Во время обучения студенты старших курсов могут заблаговременно подать через сайт Портфолио обучающегося заявку на трудоустройство, прохождение практики (с трудоустройством/без трудоустройства) на АЭС и другие предприятия АО «Концерн Росэнергоатом». Специальный раздел для формирования заявок доступен также на Карьерном портале НИЯУ МИФИ.

Студентам предоставлена уникальная возможность спланировать и построить свою карьеру на АЭС, в том числе по программе специализированного резерва, обеспечивающей в кратчайшие сроки карьерный рост в основных цехах АЭС.

Резюме и портфолио молодых специалистов, выпускников и студентов НИЯУ МИФИ рассматриваются кадровыми службами на АЭС. В приоритетном порядке —  заявки на трудоустройство или практику через сайт Портфолио обучающегося.

Концерн предоставляет молодым специалистам, выпускникам, студентам материальную поддержку, помощь в приобретении собственного жилья, а также предоставление временного жилья при трудоустройстве.

Больше информации о предложениях АО «Концерн Росэнергоатом» можно найти в группе Старт карьеры в Вконтакте.

Справочно:

АО «Концерн Росэнергоатом» является одним из крупнейших предприятий электроэнергетической отрасли России и единственной в России эксплуатирующей организацией (оператором) атомных станций.

В состав Концерна на правах филиалов входят действующие атомные станции, дирекции строящихся атомных станций, а также опытно-демонстрационный инженерный центр по выводу из эксплуатации, технологический филиал, дирекция по сооружению и эксплуатации плавучих атомных теплоэлектростанций, филиал по реализации капитальных проектов.

 

Источник https://mephi.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.