И вновь студент БИТИ НИЯУ МИФИ Колояров Дмитрий стал победителем и призёром Чемпионата России!

30.07.2021

С 9 по 18 июля 2021 г. Красноярский край принимал участников Первенства России по подводному спорту (ориентирование) среди юниоров. Соревнования проводились как отборочный этап спортивных состязаний за право войти в юношеский состав сборной России. За медали боролись сильнейшие пловцы из Воронежской, Новосибирской, Самарской, Саратовской, Смоленской областей и Красноярского края, в числе которых 9 Мастеров спорта, 16 кандидатов в мастера спорта и 7 спортсменов, имеющих первый спортивный разряд.

В составе команды Саратовской области выступили 12 спортсменов МАУ «СШ «АЛЬБАТРОС», которые, показав отличную подготовку, заняли в общекомандном зачёте 1 место. За сборную области выступал студент Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Мастер спорта России Колояров Дмитрий (гр. МШНТ-31). В личном зачёте Д. Колояров завоевал золотую и серебряную медали в групповом упражнении, что гарантировало ему отбор в российскую сборную для последующего участия в Первенстве Европы.

Поздравляем Дмитрия с высокими достижениями в престижных соревнованиях и желаем новых побед!