Редактор БИТИ стала победителем муниципального конкурса «День дублера-2020»

30.01.2020

28 января в администрации Балаковского района подвели итоги 14-го конкурса «День Дублера-2020». В нем приняли участие студенты и молодые сотрудники учреждений города, в том числе и редактор Балаковского инженерно-технологического института Куклева Кристина Александровна. По итогам конкурса она стала дублером начальника отдела по работе со СМИ, общественными организациями, этническими и конфессиональными сообществами Болдыревой Надежды Николаевны.

Отбор победителей осуществлялся в 2 этапа:

1. Ознакомление членов жюри, в состав которого вошли представители администрации БМР, подведомственных учреждений, собрания БМР, молодежного парламента,  с социальными проектами, подготовленными  участниками.
  2. Личная встреча с авторами проектов и обсуждение проделанной ими работы. Из 17 претендентов 8 получили возможность провести целый день с руководителями администрации, побывать на планерках, совещаниях, городских мероприятиях.

Перед ребятами открылась возможность увидеть работу руководителей и сотрудников администрации нашего города изнутри и даже принять в ней участие.

Губарьков Денис Александрович, студент Балаковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, был назначен дублером главы Балаковского муниципального района Соловьева Александра Александровича.

В конце дня были подведены итоги, все участники получили дипломы и памятные фотографии, а также теплые наставления Соловьева А.А.: «Вы прошли хорошую учебу, надеюсь, что полученный опыт останется с вами надолго. Для тех, кто решит связать свою жизнь с муниципальной службой, наши двери всегда открыты. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, дальнейшего профессионального и личностного роста».