День знаний в БИТИ НИЯУ МИФИ!

02.09.2021

1 сентября – в День знаний – Балаковский инженерно-технологический институт распахнул свои двери для первокурсников – вместе с осенью стартовал новый учебный год.

Торжественный старт 2021-2022 учебному году в БИТИ НИЯУ МИФИ был дан на сцене большого актового зала, который стал местом первой встречи всей большой первокурсной семьи.

С приветственными словами, поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратились к первокурсникам Глава Балаковского муниципального района Сергей Евгеньевич Грачев, руководитель Балаковского инженерно-технологического института – филиала НИЯУ МИФИ Владимир Михайлович Земсков, начальник отдела развития персонала Балаковской АЭС Юрий Михайлович Мезенцев и декан факультета атомной энергетики и технологий БИТИ НИЯУ МИФИ Светлана Николаевна Грицюк. «Все зависит от вас! От вашего желания учиться и развиваться», – напутствовал новоиспечённых студентов В. М. Земсков. С первым учебным днём в вузе поздравил новое поколение студентов студенческий актив нашего института. Первокурсники поняли: в БИТИ их ждали и им рады. В этот день в вузе царила атмосфера праздника.

По окончании торжественной части было проведено организационное собрание студентов. Мероприятие проводилось с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Студенчество – это один из самых важных периодов в жизни. Желаем первокурсникам хороших друзей, интересных знаний и профессионального вдохновения!