Городской фестиваль «Молодежь за здоровый образ жизни!»

01.12.2021

1 декабря в МАУК «Дворец культуры» подвели итоги фестиваля «Молодежь за здоровый образ жизни!», посвященного Всемирному дню борьбы со СПИДом. Целью мероприятия стало привлечение внимания молодежи и общественности к проблеме употребления наркотиков и распространения ВИЧ-инфекции, СПИДа на территории Балаковского муниципального района, а также пропаганда здорового образа жизни и формирование устойчивого неприятия наркотической зависимости.

Участие в мероприятии приняли студенты ссузов и вузов Балаковского муниципального района. Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ представили на конкурс баннер и видеоролики с творческими номерами. По итогам фестиваля БИТИ НИЯУ МИФИ получил следующие награды:

• диплом 3 степени в номинации «Информационный баннер» – Любовь Демидова;
  • диплом 3 степени в номинации «Творческий номер» – танцевальный коллектив БИТИ «Вертикаль»;
  • диплом 2 степени в номинации «Творческий номер»  – Оксана Свирина;
  • диплом 1 степени в номинации «Творческий номер» – танцевальный коллектив БИТИ «Вертикаль».

Благодарим студентов за достойное представление нашего вуза на фестивале и искренний  творческий вклад в пропаганду здорового образа жизни.