В числе лучших представителей балаковской молодёжи – студенты БИТИ НИЯУ МИФИ

29.06.2021

24 июня в стенах усадьбы им. Мальцева заместитель Главы БМР по социальным вопросам Солдатова Е.В. поздравила лучших представителей балаковской молодёжи, в числе которых был студент БИТИ НИЯУ МИФИ.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной деятельности на территории Балаковского муниципального района и в связи с празднованием Дня Молодёжи России-2021 благодарственное письмо Главы Балаковского муниципального района вручено Колоярову Д.Р.

Кроме того, 25 июня на территории музея спорта «Спортэкс» состоялось награждение активной молодёжи Балаковского муниципального района. «Благодарим вас за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и личный вклад в развитие молодёжной политики на территории Балаковского района. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо родного края и всей России», – поздравила молодых людей и.о. начальника отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского района Рящикова Ю.Г. Она вручила отличившимся представителям молодёжи почетные грамоты и благодарственные письма, среди которых были: специалист по работе с молодёжью БИТИ НИЯУ МИФИ Меркулова С.Ф. и студентка БИТИ НИЯУ МИФИ Бадалова П.В.