В филиале АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция» проводится набор выпускников

04.10.2021

В филиале АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»  проводится набор выпускников высших учебных заведений на следующие вакансии:

– оператор реакторного отделения реакторного цеха;

– машинист-обходчик по турбинному оборудованию турбинного цеха.

В целях привлечения и удержания молодых и высокопрофессиональных специалистов на Балаковской АЭС действуют корпоративные социальные программы:

– программа добровольного медицинского страхование работников;

– программа страхования от несчастных случаев и болезней;

– программа санаторно-курортного лечения работников и их детей, детского отдыха;

– программа оказания помощи в работникам в улучшении жилищных условий;

– программа оказания помощи в определенных жизненных ситуациях;

– программа организации спортивных и культурно-массовых мероприятий.

– программа негосударственного пенсионного обеспечения.

Молодежная организация Балаковской АЭС реализует целый комплекс направлений для поддержки молодых специалистов – научные, патриотические, культурные и спортивные.

Трудоустройство на Балаковскую АЭС – прекрасная возможность получить интересную работу с перспективой успешной карьеры.

По всем возникающим вопросам обращаться к начальнику отдела кадров Балаковской АЭС Бурой Галине Витальевне по телефону 8 (8453) 49-93-57. Резюме можно направить по адресу: burayagv@balaes.ru.