В рамках профориентационной работы состоялась встреча студентов БИТИ НИЯУ МИФИ с техническим директором – главным инженером Балаковских тепловых сетей Андреем Решетнёвым

01.10.2021

30 сентября 2021 г. в рамках профессионального ориентирования студентов БИТИ, обучающихся по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», состоялась встреча с техническим директором – главным инженером Балаковских тепловых сетей Андреем Решетнёвым.

В рамках беседы Андрей Александрович обратил внимание на значимость профессии теплоэнергетика и раскрыл особенности кадровой работы ПАО «Т Плюс» по привлечению молодых специалистов.

Были затронуты также вопросы перспективных технологий в энергетике, включая внедрение новых источников энергии и модернизации существующих энергоносителей, мониторинга технического состояния тепловых сетей с использованием внутритрубной диагностики и др.

Помимо сугубо профессиональных, были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся производственной практики и трудоустройства студентов.

Балаковский инженерно-технологический институт благодарит ПАО «Т Плюс» и лично Андрея Александровича Решетнёва за тесное сотрудничество в сфере подготовки молодых кадров!