В преддверии Нового года большим подарком для всех студентов и сотрудников БИТИ стало обновление материальной базы тренажерного зала в спортивном комплексе «Буревестник»

09.12.2020

В преддверии Нового года большим подарком для всех студентов и сотрудников Балаковского инженерно-технологического института стало обновление материальной базы тренажерного зала в спортивном комплексе «Буревестник».

С каждым годом спорт среди молодежи приобретает все большую популярность. Более 80% студентов БИТИ НИЯУ МИФИ, помимо занятий физкультурой, систематически занимаются спортом. Именно поэтому главной задачей стало обустройство тренажерного зала так, чтобы в нем было комфортно каждому. Концепция зала придумана и реализована службой инженерной и хозяйственной эксплуатации БИТИ НИЯУ МИФИ совместно с сотрудниками СК «Буревестник».

Просторный зал привлекает роскошным дизайном и длинным списком разнообразных спортивных зон, где представлено профессиональное оборудование лучших брендов. Также стоит отметить, что комфортное проведение тренировок гарантированно в любое время года: зал оснащен сплит-системами для поддержания нужной температуры.

В тренажерном зале СК «Буревестник» созданы все условия для эффективной тренировки и поддержания здорового образа жизни!