В БИТИ НИЯУ МИФИ прошёл демонстрационный экзамен по компетенции «Программные решения для бизнеса» по стандартам Ворлдскиллс Россия

03.06.2021

1 и 2 июня 2021 г. на базе БИТИ НИЯУ МИФИ прошёл демонстрационный экзамен по компетенции «Программные решения для бизнеса» по стандартам Ворлдскиллс Россия, в котором приняли участие студенты 3 курса направления подготовки «Информационные системы и технологии». 

Участники демоэкзамена показали знания, умения и навыки в соответствии с профессиональными компетенциями направления бакалавриата. При выполнении заданий использовалась платформа .NET. Разработка настольных приложений осуществлялась на языке программирования С#, а для интерфейсов использовалась технология WPF. 

Главный эксперт Бельмесов Павел Иванович особо отметил результаты сдачи экзамена Шляхты Дмитрия и Качкова Михаила. Студенты достигли их за счёт своих личностных качеств, заинтересованности и целеустремленности. 

Все участники демонстрационного экзамена получили колоссальный опыт, который даст им неоценимое преимущество в дальнейшей карьере и личном развитии.