В БИТИ НИЯУ МИФИ прошел «День здоровья»

08.04.2021

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году.

В 2021 году Всемирный День Здоровья посвящен теме борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Девизом Дня стали слова: «Построим более справедливый, более здоровый мир».

В БИТИ НИЯУ МИФИ в рамках Всемирного Дня Здоровья специалистами Балаковского Центра Медицинской профилактики были проведены следующие мероприятия:

• лекция на тему «Прививка сбережет вас от тяжелого течения и осложнений COVID-19!»;
  • измерение уровня глюкозы и холестерина в крови, артериального давления, веса, насыщения крови кислородом.

При строгом соблюдении всех рекомендованных санитарно-эпидемиологических правил в мероприятии приняло участие около 40% студентов очной формы обучения и многие из сотрудников БИТИ НИЯУ МИФИ.

Ваше отношение к вакцинации от COVID-19?

Мы понимаем, что технически накрутить счетчики/подтасовать результаты всегда можно, но надеемся на вашу сознательность и не хотим проводить опросы только среди авторизованных пользователей 😉