Выпуск 2020 года в БИТИ НИЯУ МИФИ

22.07.2020

В понедельник, 20 июля 2020 года, выпускники Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ получили дипломы о высшем образовании. Мероприятие прошло с учетом всех требований Роспотребнадзора и соблюдением мер предосторожности с целью недопущения распространения инфекции.

С окончанием обучения и получением дипломов выпускников в своём видеообращении поздравил руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ, доктор технических наук Владимир Земсков: https://www.youtube.com/watch?time_continue=199&v=HAveoEOi07s&feature=emb_title. Руководитель института особо отметил, что именно сегодня обществу и государству нужны новаторы, истинные патриоты и в профессии, и в науке. От сегодняшних выпускников зависит будущее нашей страны.

В этом году 23 выпускника института завершили обучение с отличием. Благодарностями от ректора университета Михаила Стриханова были отмечены трое выпускников: Крутихина Татьяна, Игнатенко Анастасия и Белякова Наталия. Также благодарность от имени ректора за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров была вручена и.о. заведующего кафедрой «Физика и естественнонаучные дисциплины», доктору технических наук Наталье Черновой.

Сорока восьми выпускникам были вручены благодарственные письма от имени руководителя института: за отличные успехи в учебной деятельности были отмечены 23 выпускника, за успехи  в научной деятельности института – 14, за успехи в культурно-творческой деятельности института – 6, за успехи в спортивной деятельности – 5.

На заседании Ученого совета БИТИ НИЯУ МИФИ, которое состоялось 15 июля 2020 года,  9 выпускников получили рекомендации для поступления в магистратуру, которые также были вручены вместе с дипломами.

От всей души желаем выпускникам никогда не терять упорства и амбиций, сохранять энергию и всегда преумножать её, не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты!

В добрый путь!!!