ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

04.04.2020

Балаковский инженерно-технологический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» с 06.04.2020 г. возобновляет проведение занятий в дистанционной форме.

В случае необходимости получения справок-вызовов, необходимо обращаться на электронную почту к декану ФАЭТ Грицюк Светлане Николаевне SNGritsyuk@mephi.ru или заместителю декана ФАЭТ Корниловой Наталье Валерьевне NVKornilova@mephi.ru
Справки-вызовы будут высылаться в отсканированном виде на электронную почту студента, с которой пришло сообщение. В случае необходимости получения оригинала справки, просьба указывать это в письме и отражать почтовый адрес, на который будет направлена справка.

У студентов заочной формы направления подготовки 08.03.01 «Строительство», учебных групп СТЗС-5з и СТЗС-4зу в связи с объявлением каникул с 30.03. – по 05.04.2020 г. сроки сессии изменены на календарный период с 06.04 – по 19.04.2020 г. 
В этой связи в отрывной части ранее выданных справок-вызовов для студентов групп СТЗС-5з и СТЗС-4зу будет указан срок сессии с 06.04. – по 12.04., а на неделю с 13.04 – по 19.04.2020 г. будут выдаваться дополнительные справки-вызовы (при условии наличия такой необходимости и обращения на электронную почту декана/заместителя декана).

Письменные работы студентов всех направлений подготовки заочной формы обучения необходимо направлять на электронную почту преподавателей, которая указана в информационно-образовательной среде (ИОС) института https://ios.biti.mephi.ru/ в электронном виде. При этом, титульный лист с подписью и датой сдачи должен быть отсканирован и отдельно вложен в письмо вместе с самой работой.

Расписание учебных занятий будет размещаться на сайте института в отдельности на каждую неделю. Инструкция для подключения к online-занятиям также размещена на сайте: https://biti.mephi.ru/student/distant/ 
При возникновении дополнительных вопросов, вы можете обращаться на горячую линию по адресу электронной почты
biti@mephi.ru 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.