БИТИ НИЯУ МИФИ принял участников «Фестиваля бега»

20.05.2021

14 мая 2021 г. по инициативе и при организации БИТИ НИЯУ МИФИ прошел «Фестиваль бега» среди студентов балаковских вузов и ссузов. В соревнованиях приняло участие 7 команд: БИТИ НИЯУ МИФИ, ГАПОУ СО «БМК», ГАПОУ СО «БПТ», ГАПОУ СО «БПТТ», ГАПОУ СО «ГАЭмТ», ГАПОУ СО «ПКТиМ», СГЮА. Дистанция была единой для юношей и для девушек – 2000 м в личном и командном зачете.

Первыми стартовали девушки, среди которых лидерами стали: Арутюнян А. (ГАПОУ СО «БМК») – 1 место, Западалова Д. (ГАПОУ СО «БМК») – 2 место, Збинякова В. (БИТИ НИЯУ МИФИ) – 3 место. Стартовавшие за девушками юноши показали следующие результаты: 1 место – Кесин М. (ГАПОУ СО «БПТ»), 2 место – Стажкин А. (ГАПОУ СО «ГАЭмТ»), 3 место – Покалюк Е. (ГАПОУ СО «ГАЭмТ»). Командное первенство определялось по двум лучшим результатам среди девушек и юношей, и после подсчета времени определились победители и призёры командного первенства: 1 место заняла команда БИТИ НИЯУ МИФИ, 2 место – у команды ГАПОУ СО «БМК», 3 место досталось команде ГАПОУ СО «ГАЭмТ».

Поздравляем победителей и призеров соревнований и отдельно благодарим за волю и стремление к победе сборную института в составе: Збиняковой В. (гр. АЭС-31), Ерохиной А. (гр. АЭС-11), Калмыковой Н. (гр. ЭКОН-31), Красильникова И. (гр. ЭЛЭТ-11), Кондрашева М. (гр. ИФСТ-11), Трапезникова И. (гр. УПТС-11). Желаем новых достижений в учёбе и спорте!