БИТИ НИЯУ МИФИ – победитель Фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2020»

17.12.2020

В 2020 году с 11 по 13 марта в г. Балаково прошли отборочные этапы ежегодного фестиваля художественного творчества среди студентов образовательных учреждений среднего и высшего образования «Студенческая весна-2020», посвященного Году памяти и славы в России, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с пандемией и распространением коронавирусной инфекции не состоялись гала-концерт и вручение заслуженных наград образовательным учреждениям.

15 декабря 2020 года в особняке Паисия Мальцева прошла церемония награждения, были вручены дипломы победителям и призерам фестиваля «Студенческая весна-2020». Поздравить руководителей ссузов и вузов пришел Глава Балаковского муниципального района Соловьев Александр Александрович.

Руководителям высших учебных заведений вручены награды:

  • диплом «Гран-при» – ФГБОУ ВО «Балаковский инженерно-технологический институт – филиал «Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»;
  • диплом 1-й степени – Балаковский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
  • диплом 2-й степени – Балаковский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская юридическая академия».

Поздравляем наших студентов и гордимся их достижениями!