БИТИ НИЯУ МИФИ – организатор конкурса научно-популярных эссе-презентаций «Социально-практическая роль научных открытий в области моих профессиональных интересов»

30.03.2021

Приглашаем принять участие в муниципальном конкурсе научно-популярных эссе-презентаций «Социально-практическая роль научных открытий в области моих профессиональных интересов» среди обучающихся высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования.

Конкурс направлен на популяризацию науки в студенческой среде, стимулирование обучающихся к научно-исследовательской деятельности, выявление и поддержку талантливых и творчески активных студентов.

Участникам предлагается представить результаты своей научно-исследовательской деятельности в форме презентаций и видеороликов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 07.04.2021 г. по электронной почте krowera@mail.ru. Вся информация о мероприятии представлена в Положении о конкурсе.