БИТИ НИЯУ МИФИ возвращается к реализации образовательного процесса, максимально приближенному к традиционному очному формату, с соблюдением всех рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции

05.02.2021

С 08 февраля 2021 г. начинается весенний семестр 2020/2021 учебного года. Основная часть занятий для студентов очной и очно-заочной форм обучения будет проводиться в очном формате. В дистанционном формате остаётся проведение поточных лекций и занятий, проводимых преподавателями в возрасте старше 65 лет. Иногородние студенты возвращаются в общежитие и готовятся к выходу на занятия. В вузе сохраняется масочный режим, термометрия, влажная уборка и регулярная дезинфекция помещений в соответствии с санитарными нормами Роспотребнадзора. Актуализированное расписание занятий будет размещено на сайте БИТИ НИЯУ МИФИ не позднее субботы 06.02.2021. Вход в институт будет осуществляться строго по пропускам после термометрии на СКУД!