БИТИ НИЯУ МИФИ бежит кросс

23.05.2021

20 мая 2021 г. на стадионе Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ состоялся традиционный студенческий кросс, в котором показали свою скорость, выносливость и упорство более 90 участников. Перед стартом руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Земсков В.М. пожелал участникам «Быстрых секунд» и спортивного азарта.

Девушки состязались на дистанции 500 м, юноши – 1000 м. В упорной борьбе среди девушек лидером стала Калмыкова Н. (гр. ЭКОН-31), 2 место заняла Збинякова В. (гр. АЭС-31), 3 место – у Свириной О. (гр. АЭС-31). В забеге юношей победу одержал Кондрашев М. (гр. ИФСТ-11), 2 место досталось Красильникову И. (гр. ЭЛЭТ-11), а 3 место разделили Трапезников И. (гр. УПТС-11) и Минников Е. (гр. СТЗС-21).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Благодарим всех участников за проявление активного соревновательного духа, а также судейскую коллегию, обеспечившую честную спортивную борьбу.