Студенты БИТИ направлений подготовки «Экономика» — победители международных и всероссийских олимпиад и конкурсов

Студенты направлений подготовки «Экономика» достойно представили БИТИ НИЯУ МИФИ на всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ).

Из четырнадцати работ, направленных в организационные комитеты Всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, все стали победителями в различных номинациях, а БИТИ НИЯУ МИФИ вошел в рейтинг вузов по лучшей организации активного участия студентов в Двадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России по версии МСЭФ РФ. 

ФИО победителя

Тема конкурсной работы

Научный руководитель

Наименование олимпиады или конкурса

Статус победителя

  1. Кохан М.Н.

Проект мероприятий по повышению эффективности работы предприятия

Доцент, к.э.н. Волчкова Е.Н.

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства

1-е место в номинации «Экономика организации»

  1. Пикулик (Горюнова) Т.П.

Проект мероприятий по совершенствованию сбытовой деятельности предприятия

Доцент, к.э.н. Волчкова Е.Н.

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства

1-е место в номинации «Практические приёмы маркетинга»

  1. Бах-Бесфамильнова Н.В.

Совершенствование системы управления персоналом

Доцент, к.э.н. Карпова А.В.

Девятая Всероссийская Олимпиада развития энергетической системы России

Победитель в номинации «Развитие кадрового потенциала предприятий энергетической системы»

  1. Курчатова И.В.

Оптимизация оплаты труда и мотивации персонала

Доцент, к.э.н. Карпова А.В.

Девятая Всероссийская Олимпиада развития энергетической системы России

Победитель в номинации «Экономика труда в энергетической системе России»

  1. Потапова А.В.

Повышение эффективности работы предприятия энергетической отрасли

Доцент, к.э.н. Карпова А.В.

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России

1-е место в номинации «Развитие энергетической системы России»

Второй Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления “Стратегия развития России”

Победитель в номинации «Стратегическое и проектное управление энергетической системой России»

  1. Гафурова Ю.П.

Оценка перспектив развития сельскохозяйственного предприятия

Доцент, к.э.н. Кочеваткина Э.Ф

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России

1-е место в номинации «Технологии и управление на сельскохозяйственных предприятиях»

  1. Кутовая А.А.

Развитие корпоративной культуры в организации

Доцент, к.э.н. Кочеваткина Э.Ф.

Девятая Всероссийская Олимпиада развития энергетической системы России

Победитель в номинации «Развитие организационной культуры в энергетической системе России»

  1. Василенко И.Н.

Повышение конкурентоспособности организации в современных условиях

Доцент, к.э.н. Кочеваткина Э.Ф.

Десятый Всероссийский Конкурс молодых аналитиков

Победитель в номинации «Аналитическое обеспечение управления организацией»

  1. Ефанова И.В.

Повышение эффективности коммерческой деятельности предприятия

Доцент, к.э.н. Кочеваткина Э.Ф.

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России

 

1-е место в номинации «Новые формы и методы хозяйствования предприятий»

  1. Михайлов А.Ю.

Совершенствование системы управления персоналом на предприятии

Доцент, к.э.н. Кочеваткина Э.Ф

Одиннадцатая Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России

Победитель в номинации «Развитие организационной культуры в сельском хозяйстве»

  1. Мочалов А.С.

Диверсификация деятельности предприятий судостроения

Доцент, к.э.н. Кочеваткина Э.Ф

Второй Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления “Стратегия развития России”

Победитель в номинации «Стратегическое и проектное управление судостроением в России»

Шестнадцатый Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!»

Проекты и идеи, направленные на развитие судостроения в России

  1. Агафонова Д.Ж.

Совершенствование системы складской логистики торгового предприятия

Профессор, д.э.н. Суворова В.В.

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России

1-е место в номинации «Логистика»

  1. Бундина Ю.В.

Планирование продуктового портфеля предприятия

Профессор, д.э.н. Суворова В.В.

Двадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России

1-е место в номинации «Развитие автомобильной промышленности России»

  1. Курмышова С.Д.

Совершенствование ассортиментной политики торгового предприятия

Профессор, д.э.н. Суворова В.В.

Семнадцатая Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления

1-е место в номинации «Экономика международных организаций»